05.11.2012

Концерт Дайаны Росс и поло на слонах Наоми Кэмпбелл подарит Владиславу Доронину

Концерт Дайаны Росс и поло на слонах Наоми Кэмпбелл подарит Владиславу Доронину

На пятидесятилетие Российскому олигарху Владиславу Доронину его возлюбленная супермодель Наоми Кэмпбелл подарит концерт Дайаны Росс и поло на слонах.

Владислав Доронин будет праздновать свой юбилей в Индии седьмого ноября. Празднование продлится три дня. Вечеринка, посвященная пятидесятилетию Доронина, пройдет в роскошном дворце-отеле, расположенном в городе Джодхпур. На торжества были приглашены восемьдесят гостей, их имена держаться в тайне.

Модель Наоми Кэмпбелл, которая занимается организацией праздника, заказала для игры в поло семь слонов. Однако такой подарок со стороны обществ по защите прав животных вызвал негодование. По их мнению, будет жестоко везти слонов через джунгли да по плохим дорогам только ради прихоти. Кроме поло на слонах Наоми Кемпбелл подарит олигарху концерт его любимой певицы Дайаны Росс, который обошелся модели в пятьсот тысяч долларов.

Хочется напомнить, что Российский бизнесмен Владислав Доронин и супермодель Наоми Кэмпбелл начали встречаться в 2008 году. Два года тому назад на французской Ривьере Владислав Доронин с большим размахом отметил сорокалетний юбилей своей возлюбленной. На это мероприятие были приглашены все мэтры шоу-бизнеса и мировой моды, среди которых были Кейт Мосс, Дженнифер Лопес, Донателла Версаче и многие другие знаменитости.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года