05.11.2012

На севере столицы неизвестным была открыта стрельба в автобусе

На севере столицы неизвестным была открыта стрельба в автобусе

Сегодня на севере Москвы неизвестным мужчиной были произведены в автобусе из травматического пистолета три выстрела по пассажирам. Как следует из сообщения, которое было получено в пресс-службе ГУ МВД России, в результате этого инцидента ранения получили два человека.

Случился этот инцидент на севере Москвы в районе дома номер тринадцать, расположенного на Зеленоградской улице. Примерно в семь утра неизвестный мужчина вошел в автобус, который ехал по маршруту номер шестьдесят пять. После чего им были совершены три выстрела из травматического пистолета прямо по пассажирам. Далее мужчина выбежал из автобуса и скрылся с места происшествия. В результате два пассажира получили различные ранения и были доставлены в одну из городских больниц.

Приехавшие на место происшествия полицейские нашли три гильзы калибром девять миллиметров. В данный момент сотрудниками полиции ведутся поиски человека, который открыл в автобусе стрельбу. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье “Хулиганство”.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года