06.11.2012

Выборы президента начались в Америке

Выборы президента начались в Америке

Избирательные участки были открыты во всех штатах расположенных на востоке Америке, а также в Вирджинии, Нью-Йорке, Флориде и Огайо. По оценкам экспертов результаты голосования в данных штатах для исхода выборов имеют решающее значение.

Эксперты уже начали подводить общие итоги агитационной кампании двух главных кандидатов: Митта Ромни и Барака Обамы. Стоит заметить, что избирательные кампании в Америке становится все более дорогостоящими. Объем затрат на каждого избирателя за последние десять лет увеличился в два с половиной раза. Исходя из данных The Wall Street Journal, в последние парламентские и президентские выборы, расходы на агитацию составили шесть миллиардов долларов. На практике же это выразилось в значительном увеличении политической рекламы показываемой по телевидению. Такая острая предвыборная борьба перед началом выборов во многом отражает расклад сил. Хочется отметить тот факт, что уверенного перевеса ни одному из кандидатов так и не удалось добиться. На этих выборах интрига будет сохраняться до последнего момента.

Что касается первых официальных подсчетов голосов на выборах в Америке, то они будут объявлены по московскому времени после девяти часов утра.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 7 марта 2024 года