07.11.2012

В столице задержали мужчину, который в офисе расстрелял пятерых человек

В столице задержали мужчину, который в офисе расстрелял пятерых человекСотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в совершении массового убийства в офисе одной фармацевтической фирмы, расположенного в столичном районе Северное Медведково. Данное преступление было совершено седьмого ноября в около десяти часов утра в здании, расположенном по улице Чермянская.

Злоумышленник вошел в помещение и открыл огонь из карабина, ранив при этом семь человек. На месте происшествия скончались пять человек, еще же двое, в том числе девушка, были госпитализированы с тяжелыми ранениями, сообщили в ГУ МВД РФ по Москве.

Сейчас с предполагаемым исполнителем этого преступления работают следственные органы, которые занимают выяснением мотивов преступления.

Как смогли рассказать РБК в пресс-службе Следственного Комитета, преступником оказался сотрудник этой фармацевтической фирмы, по образованию юрист. Мужчина вбежал в офис фармкомпании и открыл там стрельбу из двух принадлежащих ему карабинов Benelli и Сайга.

В момент нападения преступник находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Поводом к совершению данного преступления послужила ревность: мужчина был влюблен в коллегу по работе, но безответно. В течение нескольких последних дней молодой человек пил.

СО СКР по Москве возбудило уголовное дело по пункту «а» части второй статьи сто пятой УКРФ. В самое ближайшее время задержанному предъявят соответствующее обвинение.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года