07.11.2012

О своем новом романе рассказал Сергей Светлаков

О своем новом романе рассказал Сергей Светлаков

Сергей Светлаков – актер и шоумен после развода со своей супругой решился на новые отношения и рассказал всю правду о своем разводе и о том, чем закончился его новый любовный роман.

Сергей Светлаков заявил о том, что вновь желает жениться, но пока имя своей новой возлюбленной держит в секрете. По его словам ему так надоело шататься по девочкам. Также он добавил, что хочет всем делиться со своей второй половинкой, строить на будущее планы, дарить и получать взамен радость, любовь. Но вероятно все же еще не так много времени прошло с того момента как он развелся со своей первой супругой, с которой прожил четырнадцать лет.

Журналистам Сергей Светлаков поведал о том, что хочет жениться во второй раз и о том, каким он видит свои семейные отношения в будущем. Стоит заметить, что Светлакова видели с девушкой по имени Настя, ее он даже представил тусовке. Однако новый любовный роман не перерос в более серьезные отношения. По словам самого актёра и шоумена, они были вместе, но непродолжительное время, после чего расстались, а по каким именно причинам так и остается неизвестным. В настоящее же время Сергей Светлаков свободен и открыт к новым отношениям.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года