09.11.2012

В Приморье задержали пьяного меломана, который стрелял с балкона

Приморье задержали пьяного меломана, который стрелял с балконаПравоохранительные органы задержали мужчину, который открыл стрельбу с балкона своей квартиры, расположенной в Приморском крае. Как смогли сообщить в пресс-службе МВД РФ, от действий хулигана к счастью никто не пострадал. Сейчас полиция решает вопрос о возбуждении в отношении подозреваемого уголовного дела.

В ведомстве поведали, что вчера поздно вечером жители села Веденка (Дальнереченский район) сообщили в полицию, что их сосед, находясь в глубоком подпитии, громко слушает музыку, которая мешает окружающим спать. Прибывшим по названному адресу правоохранителям нарушитель не открыл дверь, однако убавил звук и отправился спать.

Сегодня утром к нему направился местный участковый для проведения профилактической беседы. «Мужчина произвел два выстрела через дверь, после чего пошел на балкон и начал стрелять там. Место происшествия оцепила полиция. В процессе переговоров полицейские психологи смогли уговорить правонарушителя сдаться», — цитирует информационное агентство ИТАР-ТАСС комментарий пресс-центра.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 9 марта 2024 года