11.11.2012

С девяностолетием разведчика Джорджа Блейка поздравил Владимир Путин

С девяностолетием разведчика Джорджа Блейка поздравил Владимир Путин

Сегодня известного советского разведчика Джорджа Блейка с девяностолетием поздравил президент Российской Федерации Владимир Путин. Известно об этом стало из сообщения, полученного в пресс-службе Кремля.

В телеграмме Владимира Путина адресованной Джорджу Блейку пишется, что президент Российской Федерации от всей души поздравляет Георгия Ивановича с девяностолетним юбилеем. Также там отмечается тот, что Джордж Блейк по праву принадлежит к плеяде мужественных и сильных людей, которые является блестящими профессионалами. Владимир Путин в телеграмме подметил и то, что работа Георгия Ивановича и его коллег внесли в сохранение мира, обеспечения безопасности большой вклад. За работу Джорджа Блейка Владимир Путин выразил огромную признательность и пожелал юбиляру здоровья и всего самого наилучшего.

По информации, которое поступило ранее, стало известно о том, что свой девяностый день рождения Джордж Блейк встретит в Подмосковье в собственном доме за просмотром фильма, который ко дню его рождения подготовил телеканал “Звезда”.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года