12.11.2012

Четырнадцатого октября пройдет прощание с Ильей Олейниковым

Четырнадцатого октября пройдет прощание с Ильей Олейниковым

Из сообщения, которое было написано в Twitter Денисом Клявером – сыном Ильи Олейникова стало известно, что четырнадцатого сентября в Санкт-Петербурге состоится прощание с известным актером и телеведущим. В своем сообщении он уточнил и то, что церемония прощания пройдет с одиннадцати до тринадцати часов в Театре эстрады. Заканчивая свое сообщение, Денис Кляверов выразил всем слова благодарности за поддержку и теплые слова в адрес его отца.

Накануне Илья Олейников, являющийся поистине народным артистом, ушел из жизни на шестьдесят шестом году своей жизни. По словам его сына Дениса Кляверова актер и ведущий скончался в одной из петербургских больниц.

Популярным Илья Олейников стал после выхода передачи “Городок”, над которой, начиная с 1993 года, он работал со своим коллегой Юрием Стояновым, который до сих пор не может поверить в то, что Илья Олейников умер.

Марина Харкевич являющаяся руководителем передачи “Городок” сообщила о том, что телеканал “Россия 1”планирует постоянно показывать уже отснятые выпуски программы. Также Марина Харкевич добавила, что канал выпустит и последние передачи, в которых участвовал Илья Олейников. А вот что касается судьбы передачи в дальнейшем, то ее руководитель полагает, что она не может существовать без одного из актеров, поскольку данная программа является программой двух артистов. Ее авторами были два актера: Илья Олейников и Юрий Стоянов, которые сделали ее.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года