12.11.2012

Сегодня ночью в Омске сгорели одиннадцать автобусов

Сегодня ночью в Омске сгорели одиннадцать автобусовВо время пожара в омском пассажирском автотранспортном предприятии частично или полностью сгорели одиннадцать пассажирских автобусов. Чрезвычайное происшествие произошло в ночь на двенадцатое ноября. Никто из людей к счастью не пострадал.

Согласно данным МЧС РФ, совокупная площадь пожара составила восемьсот квадратных метров, произошло обрушение ста пятидесяти квадратных метров кровли. Когда прибыли на место пожарные расчеты огнем были охвачены боксы, где располагались двадцать пять единиц техники, передает информационное агентство ИТАР-ТАСС. Бензовоз и часть автобусов удалось эвакуировать из опасной зоны. В тушении пламени были задействованы двадцать две единицы специальной техники и восемьдесят пожарных.

Сигнал о возгорании в оперативную службу поступил в три часа ночи по местному времени (в полночь по Москве). В 6.23 по местному времени открытое горение удалось прекратить. Следственно-оперативные органы уже приступили к расследованию причин возгорания.

Руководство транспортного департамента города сообщило, что пассажирские перевозки в Омске по причине пожара не пострадают, на  линию будут выведены дополнительные автобусы.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года