12.11.2012

В Новгороде стартует акция “Сообщи, где торгуют смертью”

В Новгороде стартует акция “Сообщи, где торгуют смертью”

По словам представителя Новгородского областного управления ФСКН, сегодня в Новгороде стартует антинаркотическая акция “Сообщи, где торгуют смертью”.

Из сообщения представителя следует, что жители Новгородской области могут круглосуточно и в конфиденциальном порядке сообщать по телефону управления 8-816-298-38-38 о фактах изготовления наркотиков, а также их транспортировки, употребления или же продажи. Также можно оставлять на сайте www.53.fskn.gov.ru анонимные сообщения. Он также подчеркнул, что возможно своими действиями жители Новгородской области смогут, возможно, спасти жизни как своим близким, так и знакомым. В ходе данной акции жители этой области по телефону смогут получить консультации по проблемам, которые связаны с наркоманией.

К проведению этой акции, которая для региона стала традиционной, наркополицейскими были привлечены сотрудники здравоохранения, органов внутренних дел, социальной защиты, а также представители образования и общественных организаций. Главные цели акции заключается в борьбе с распространением наркомании, а также повышение уровня информированности жителей Новгорода в вопросах реабилитации, лечения наркоманов, оказание наркозависимым медицинской и социальной помощи.

Данная акция продлится в Новгородской области до двадцать третьего ноября текущего года.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года