12.11.2012

Причину смерти Ильи Олейникова назвали врачи

Причину смерти Ильи Олейникова назвали врачи

Сотрудники Санкт-Петербургской клинической больницы номер двадцать два сообщили о том, что причиной смерти известного актера и телеведущего стало курение, а также тяжелая болезнь легких.

По словам врачей, курение стало причиной смерти, из-за которого довольно быстро начала развиваться пневмония с такими серьезными осложнениями. Смерть же пациента ускорили инфекция и проблемы с сердцем. Врачи также поведали о том, что Илья Олейников до самого последнего дня курил, несмотря на все запреты.

От официального источника стало известно о том, что еще в июне текущего года артисту был поставлен смертельный диагноз. Об этом диагнозе знали только врач Ильи Олейникова, его родные и близкий друг, и коллега Юрий Стоянов.

Хочется напомнить, что скончался Илья Олейников накануне рано утром. Не так давно артист прошел курс химиотерапии, а незадолго до своего шестидесятипятилетнего юбилея, отмечавшийся десятого июля потерял голос.

В последний раз на съемочную площадку программы “Городок” Илья Олейников вышел за десять дней до своей смерти. Данная программ была основано им и его коллегой Юрием Стояновым в 1993 году.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года