13.11.2012

Житель Казани проехал на капоте автомобиля налетчиков несколько километров

Житель Казани проехал на капоте автомобиля налетчиков несколько километровЖитель города Казань попытался задержать грабителей, которые отобрали пакет с денежными средствами у клиента, покидающего банк. Он прыгнул на капот машины грабителей. Однако это не остановило налетчиков: они начали осуществлять движение вместе с мужчиной. Через несколько километров автомобиль преступников остановили инспекторы дорожно-патрульной службы.

Как смогли рассказать в пресс-службе ГИБДД управления МВД РФ по городу Казань информационному агентству «Интерфакс», налетчиков было двое. Они нанесли клиенту банка удар по голове, отобрали у него деньги, которые он в банке взял в кредит, а затем, затолкав его в автомашину ВАЗ-21099, попытались скрыться. Но свидетелем данного преступления стал молодой мужчина, который предпринял попытку остановить налетчиков.

На одном из перекрестков машина, на капоте, которого лежал человек, державшийся за стеклоочистители, была замечена инспекторами ДПС. Они начали осуществлять преследование и в скором времени задержали машину. Лежащий на капоте мужчина рассказал инспекторам, что стал очевидцем нападения на мужчину, который вышел с деньгами из банка. Эти же слова подтвердил и потерпевший.

В процессе осмотра авто, под ковриком обнаружили пакет с деньгами. Для дальнейшего выяснения всех обстоятельств задержанных доставили в отдел полиции.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года