14.11.2012

Для прощания с Ильей Олейниковым перекрыли центр Санкт-Петербурга

Для прощания с Ильей Олейниковым перекрыли центр Санкт-Петербурга

Прощание с Ильей Олейниковым началось в Театре Эстрады имени Аркадия Райкина, расположенного в городе Санкт-Петербург. Именно в этом месте в свое время Владимир Путин познакомился со своей будущей супругой.

Как стало известно из сообщения агентства “Фонтанка ” сегодня в Санкт-Петербурге будет перекрыта Большая Конюшенная улица. По данным этого агентства связано это с тем, что сегодня пройдет прощание с известным актером и телеведущим Ильей Олейниковым. Похороны же великого актера намечены примерно на час дня на Казанском кладбище в Пушкино.

Хочется напомнить, что звезда популярнейшей программы “Городок” ушел из жизни в одно из санкт-петербургских больниц одиннадцатого сентября. Актеру было всего шестьдесят шесть лет. Телеканал “Россия-1” постоянно транслировать уже отснятые выпуски популярнейшей программы. Данная программа была создана Ильей Олейниковым и Юрием Стояновым в 1993 году. Руководство телеканала “Россия-1” приняла решение о том, чтобы снять, об известном актере и телеведущем фильм.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 9 марта 2024 года