14.11.2012

В Воронежской области при взрыве газа пострадали пять человек

В Воронежской области при взрыве газа пострадали пять человек

В Новоусмановском районе Воронежской области произошел взрыв цистерны с газом. В результате этого инцидента ожоги получили двое гражданских лиц и три сотрудника МЧС. После инцидента двое пострадавших были доставлены в ожоговый центр областной больницы, а трое направлены в районную больницу.

Сигнал о взрыве поступил накануне днем в сорок минут второго. На территории транспортной компании загорелся автомобиль марки КамАЗ. В непосредственной близости с машиной находилась сто кубометровая емкость, в которой был сжиженный газ, которая нагревшись, взорвалась.

Недалеко от места происшествия работали два человека: инспектор районного отдела пожарного надзора и начальник данного ведомства. Увидев пожар, они начали экстренную эвакуацию людей из цеха по переработке зерна, который расположен по соседству. Как следует из сообщения регионального ГУ МЧС после того как вывели семерых рабочих, подъехала пожарная машина и произошел взрыв цистерны. В ведомстве также сообщили о том, что в настоящее время состояние всех пострадавших стабильное.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года