14.11.2012

Двадцать третьего ноября в тайне могут пожениться Илья Яшин и Ксения Собчак

Двадцать третьего ноября в тайне могут пожениться Илья Яшин и Ксения Собчак

Относительно недавно в блогосферу попала информация о том, что Илья Яшин и Ксения Собчак двадцать третьего ноября сыграют свадьбу. Влюбленная пара данную информацию не опровергает, но комментировать каким-либо образом отказываются.

Стоит заметить, что в прессе уже давно курсируют слухи то о беременности Ксении Собчак, то о ее любовном романе с оппозиционером Ильей Яшиным. И вот наконец-то в средствах массовой информации появилось заявление, из которого следует, что Ксения Собчак собирается замуж и даже была названа дата этого события, а именно двадцать третье ноября. По сведениям средств массовой информации Илья Яшин уже просил благословения у мамы своей невесты, Людмилы Нарусовой — бывшего сенатора.

Слухи о близких отношениях Ксении Собчак с Ильей Яшиным первое подтверждение получили сотрудники ОМОНа, которые явились с обыском в квартиру светской львицы ранним утром. В квартире они обнаружили не только сейф с деньгами, но и Илью Яшина. В интервью со Светланой Бондарчук являющейся главным редактором журнала “Hello!” Ксения Собчак не стала придумывать различные причины нахождения в своей квартире ранним утром Ильи Яшина, намекнув на то, что тут и так все понятно. Также она добавила, что с Ильей Яшиным они друг друга дополняют.

О свадьбе же стали говорить тогда когда в сети появились фотографии Ксении Собчак в свадебном платье. Но открыто о свадьбе никто не говорит, поэтому предполагается, что церемония проведется не публично.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года