14.11.2012

Samsung начнет в будущем году производство устройств с гибким дисплеем

Samsung начнет в будущем году производство устройств с гибким дисплеем

Как стало известно из сообщения издательства Wall Street Journal, компания Samsung уже в следующем году может начать производство мобильных устройств, которые оснащены гибкими дисплеями

Стоит заметить, что гибкие дисплеи от компании Samsung являются более практичными, поскольку их можно сгибать. Ко всему такие дисплеи лучше всего переносят удары. Обусловлено это тем, что вместо стеклянной подложки компанией используется пластиковая. Еще важное достоинство устройств с гибким дисплеем заключается в их относительно небольшом весе.

По сведениям официального источника в данное время уже в завершающей стадии разработки гибких дисплеев находится подразделение компании Samsung Display. Не исключается то, что первые устройства подобного типа от южнокорейского производителя Samsung на рынки выйдут уже в первой половине будущего года. Также стало известно о том, что компания Samsung оснастить некоторые модели своих современных смартфонов, однако не исключается и то, что будет выпущен совершенно новый аппарат.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года