15.11.2012

На юге столицы столкнулись 12 автомобилей

На юге столицы столкнулись 12 автомобилейСразу двенадцать автомобилей столкнулись на юге столицы. На варшавском шоссе образовалась большая пробка, протянувшаяся до самого Садового кольца.

«Вечером в южной части Москвы произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись двенадцать машин. Один человек пострадал. На варшавском шоссе напротив дома номер восемнадцать столкнулись Mercedes, Audi, Ford, Nexia, Daewoo, Chevrolet, Hyundai, Subaru, Nissan, Toyota, BMW и две машины Kia. Из предварительной версии следует, что водитель BMW на большой скорости сначала столкнулся с автомобилями Nissan и Mercedes, после чего по касательной врезался в Chevrolet, Hyundai и Subaru.

Через несколько метров на достаточно высокой скорости он совершил столкновение с внедорожником Kia, который от сильного удара отлетел на ехавших впереди Audi и Ford. После этого BMW откинуло на ехавшие в левом ряду Nexia и Mercedes. Кроме этого, на встречке BMW врезался в Kia, который ожидал разворота. В этой крупной аварии пострадал только лишь сам виновник ДТП – водитель BMW. На место оперативно прибыла «скорая помощь». Пострадавшего госпитализировали с черепно-мозговой травмой», — рассказывает он.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 13 марта 2024 года