15.11.2012

На юге Москвы произошло крупное ДТП

На юге Москвы произошло крупное ДТПВ южной части российской столицы произошло столкновение сразу двенадцати автомобилей. В результате произошедшей аварии образовалась огромная пробка на Варшавском шоссе, которая протянулась вплоть до Садового кольца.

Крупная автокатастрофа с участием двенадцати автомашин произошла на юге столицы минувшим вечером. В результате ДТП пострадал один человек. На Варшавском шоссе напротив дома номер восемнадцать столкнулись Nissan, BMW, Subaru, Toyota, Daewoo Nexia, Hyundai, Mercedes, Ford, Chevrolet, Audi и две автомашины Kia. По предварительным данным, водитель автомобиля BMW, мчась на высокой скорости, совершил столкновение с автомашинами Nissan и Mercedes, а после этого по касательной врезался в Hyundai, Subaru и Chevrolet.

Буквально через несколько метров BMW на высокой скорости врезалась в Kia, которую сильным ударом отбросило на Audi и Ford, ехавших впереди. Затем BMW откинуло на Mercedes и Nexia, которые ехали в левом ряду. Помимо этого, на встречной полосе BMW столкнулся с еще одной автомашиной Kia ожидавшей разворота. В этой крупной аварии пострадал лишь сам виновник ДТП, находившийся за рулем BMW. Автомобиль скорой помощи увез пострадавшего в больницу с черепно-мозговой травмой.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года