15.11.2012

В Америке за употребление наркотиков была арестована дочь Джона Бон Джови

В Америке за употребление наркотиков была арестована дочь Джона Бон Джови

Из сообщения агентства Рейтер стало известно, что в американском штате Нью-Йорк была арестована за употребление наркотиков дочь популярного и известного всему миру рок-певца Джона – Бон Джови.

По предварительной информации девятнадцатилетняя Стефани Бонджови была обнаружена сотрудниками полиции в общежитии колледжа Hamilton College, расположенного в городе Клинтон без сознания. Молодой девушке была срочно оказана медицинская помощь в связи с передозировкой наркотика, а именно героина. По сведениям средств массовой информации спустя некоторое время Стефани Бонджови отпустили, но за свое поведение теперь ей предстоит ответить в зале суда.

Отметим, что бессменным лидером нью-джерской рок-группы Bon Jovi является Джон Бон Джови. По официальной версии группа была создана в 1983 году, однако, первые песни этой группы, например такая как: Runaway появились и того раньше. Первый альбом группы был выпущен в 1984 году и назывался Bon Jovi, но настоящее признание публике подарила группе их третья пластинка под названием Slippery When Wet, которая была выпущена в 1986 году. Именно данная пластинка вознесла группу до вершин всех хит-парадов.

Стефани является старшей из четырех дочерей популярного певца Джон Бон Джови.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 8 марта 2024 года