15.11.2012

Эдгард Запашный стал директором цирка на проспекте Вернадского

Эдгард Запашный стал директором цирка на проспекте Вернадского

Известный всем укротитель тигров Эдгард Запашный стал новым директором цирка расположенного на проспекте Вернадского. Эту должность Эдгард Запашный занял в результате открытого конкурса, который прошел в два этапа. Жюри в этом конкурсе были известные цирковые деятели, а также представители Министерства культуры Российской Федерации.

Что же касается директора Санкт-Петербургского цирка на Фонтанке, то он будет выбран в ходе такого же открытого конкурса, который прошел сегодня на должность генерального директора цирка на проспекте Вернадского. Об этом сообщил сегодня Григорий Ивлиев являющийся статс-секретарем Министерства культуру России.

Директор цирка на проспекте Вернадского был избран по результатам открытого конкурса, который прошел в два этапа. На эту должность претендентами были Сергей Шабано являющийся бывшим директором Кемеровского цирка, а также Виталий Булыгин и Эдгард Запашный. Еще раз отметим, что конкурс на пост директора цирка на проспекте Вернадского проходил в два этапа. Первый этап состоялся накануне четырнадцатого ноября. На этом этапе все претенденты прошли тестирование. Сегодня же состоялся второй этап, на котором все претенденты представили специальной комиссии собственные программы развития цирка.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года