16.11.2012

Бомбилу из Азербайджана задержали за серию грабежей и изнасилований

Бомбилу из Азербайджана задержали за серию грабежей и изнасилованийТридцатитрехлетнего азербайджанца обвиняют в нескольких грабежах и изнасилованиях в Московской области. В отношении подозреваемого уже возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям 131 «Изнасилование» и 132 Уголовного кодекса России «Насильственные действия сексуального характера».

Официальный представитель Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ирина Гуменная сообщила, что в период с августа по ноябрь текущего года злоумышленник совершил три нападения. Первое изнасилование было совершено восьмого августа, когда, занимаясь частным извозом в столице, мужчина посадил в автомашину женщину 67 лет и вывез ее в Ленинский район Подмосковья и изнасиловал. Затем преступник ограбил свою жертву и скрылся с места преступления.

Аналогичные преступные действия преступник предпринял в отношении еще двух жительниц Москвы десятого августа и третьего ноября. Несколько позднее стало известно о том, что злоумышленником является уроженец Азербайджана 33х лет, который проживал в городе Видное Московской области. Мужчину арестовали, у него были изъяты квитанции из ломбарда, в котором он продавал награбленное.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года