16.11.2012

В Америке в процессию ветеранов врезался поезд

В Америке в процессию ветеранов врезался поездВ американском штате Техас в автомобильную платформу с ветеранами врезался товарный поезд, в результате чего четыре человека погибли, еще семнадцать получили различные ранения. Хочется отметить, что десять ветеранов находится в критическом состоянии. Такую информацию сообщила сегодня русская служба “Би-ба-си”. В настоящее время причины этой аварии расследуются Национальным управлением транспортной безопасности Соединенных штатов Америки.

Эта авария произошла в штате Техас, а именно в городе Мидлэнд на железнодорожном переезде. На автомобильной платформе были ветераны американских вооруженных сил со своими супругами. Они готовились стать участниками парада.

Товарный поезд же принадлежит железнодорожной компании Union Pacific. Исходя из слов представителя данной компании, машинисты поезда предупредили звуковыми сигналами о приближении поезда. По словам очевидцев этой трагедии, светофоры на железнодорожном переезде находились в рабочем состоянии.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 10 марта 2024 года