17.11.2012

Дженнифер Лопес ждали на юбилей арестованного друга Анатолия Сердюкова

Дженнифер Лопес ждали на юбилей арестованного друга Анатолия Сердюкова

Вчера хамовническим районным судом города Москвы был арестован Александр Елькин являющийся генеральным директором ОАО “Славянка”, а также его помощница Юлия Ротанова. Они подозреваются в хищениях при реализации государственных контрактов министерства обороны Российской Федерации. В ходе суда было установлено, что Александр Елькин был другом, а также доверенным лицом Анатолия Сердюкова – бывшего министра обороны.

В ходе обысков, которые были проведены в офисах “Славянки”, а также квартирах руководителей данной организации и нескольких банках следователи изъяли большие суммы наличных денег. Сумма денег была настолько огромной, что следователи после описания этого денежного вещественного доказательства не решились взять с собой в управление, оставив там же где изымалась, на ответственное хранение. Оперативники были очень удивлены и квартирой Александра Елькина, которая представляла собой трехуровневое помещение, расположенное в жилом комплексе “Патриарх”.

Во время обысков в квартире Елькина были обнаружены и документы, согласно которым Елькин хотел свой пятидесятилетний юбилей отпраздновать с размахом. Торжество по этому случаю должно было состояться в Екатерининском дворце Центра армии России, который расположен на Суворовской площади. Развлекательная программа включала в себя выступления звезд эстрады первой величины, как России, так и Зарубежья. Во главе всех звезд была и Дженнифер Лопес, а первое место в списке гостей занимал Анатолий Сердюков.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года