18.11.2012

Металлические шкафы- идеально для одежды и сумок

Металлические шкафы- идеально для одежды и сумокМеталлические шкафы бесспорно занимают лидирующие позиции на рынке гардеробной мебели. Изготавливают такую мебель по подобию деревянных двухдверных шкафов. Внутри конструкции находятся полки для головных уборов, перекладины для вешалок, возможны крючки на боковых дверцах. Обязательной деталью является вентиляционные отверстия и врезной замок. Некоторые модели, для большего комфорта комплектуют петлями под навесные замки.

Основным преимуществом металлических шкафов является долгий срок эксплуатации, удобная транспортировка, они экологически чистые и пожаробезопасные, удобные в уборке, чего нельзя выделить у деревянных шкафов.

Они бывают сварные (литые), и разборные. Большую популярность приобрели многосекционные разборные шкафы, потому, как к ним можно добавлять или убирать секции, что экономит бюджет и пространство предприятия. Удобство использования металлических шкафов неоспоримо – это долговечная мебель, которая проходит испытание временем, к тому же, все ваши вещи, всегда в безопасности, поскольку хранятся как в сейфе.

Настоящей находкой металлические шкафы станут там, где требуется сменная одежда для рабочего персонала. На сегодняшний день, рынок предоставляет огромный выбор такой мебели в том числе и металлические шкафы для одежды, которые стали незаменимой частью офисов, производства, складов.

Особняком стоят так называемые металлические шкафы для сумок. Так же, как и гардеробные металлические шкафы, они оснащены врезным или навесным замком. Но в этих шкафах нет вентиляции, и редко встречаются врезные крючки. Шкаф для хранения сумок — просто незаменимая мебель для магазина, супермаркета, широко используют их в спортивных комплексах, школах, режимных объектах и т. д., везде, где необходимо оставлять личные вещи и сумки.

К достоинствам металлических шкафов можно отнести замещения отдельных элементов, возможность окрашивать их под стиль помещения, возможность заменять замки. Долговечность и непритязательность к окружающим условиям – это еще одно преимущество. Если вам нужно сэкономить пространство, обеспечить себя долговечной мебелью, то металлический шкаф станет для Вас просто незаменимым.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года