20.11.2012

Вера Брежнева названа самой сексуальной женщиной России

Вера Брежнева названа самой сексуальной женщиной России

Вера Брежнева – актриса и певица была признана мужским журналом MAXIM самой сексуальной женщиной России. Полный же рейтинг этого популярнейшего издания будет опубликован в декабрьском номере. Из сообщения Стар Хит, стало известно о том, чторазгорелась за первое место в топе не шуточная борьба.

Соперницами Веры Брежневой были актриса Юлия Снегирь, занявшая почетное второе место, а также Наталья Водянова — известная всему миру модель, которая заняла в этом рейтинге третье место. Четвертое место в рейтинге журнала MAXIM заняла известная актриса Оксана Акиньшина. Пятое место заняла российско-узбекская актриса Равшана Куркова, шестое местодосталось модели и телеведущей Ирине Шейк являющейся дебютанткой топа. За ней следует популярная актрисаЕлизавета Боярская.

Хочется отметить, что в десятку сексуальных женщин вошли Анна Седакова, а также Ирэна Понарошку и Татьяна Котова. А вот Мария Кожевникова ставшей победительницей в прошлом году на этот раз заняла только тридцать первое место.

В этом году самых сексуальных женщин выбирали сто независимых экспертов, а вовсе не читатели как в прошлые годы. Среди экспертов были такие известные люди как Борис Грачевский, а также Сарик Андреасян и Игорь Матвиенко.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года