20.11.2012

Тройное убийство в столице: четвертой жертве удалось чудом спастись

Тройное убийство в столице: четвертой жертве удалось чудом спастисьВ столице расследуют обстоятельства тройного убийства, которое было совершено  на юге города. На Бирюлевской улице накануне вечером сорокалетний мужчина зарезал свою мать и двоих детей – девятилетнего сына и шестилетнюю дочь. После этого попытался убить и жену. Женщине лишь чудом удалось спастись. В шоковом состоянии она была доставлена в больницу. Полицию вызвали соседи, прибывший на место наряд задержал мужчину.

В правоохранительных органах не исключают того, что преступник имеет достаточно серьезные проблемы с психикой. Кроме этого, известно, что он уже более года нигде  не работал, а в последнее время увлекся религиозными учениями.

Трупы зарезанных в луже крови нашла жена убийцы, вернувшись с работы домой. Муж ей сказал, что умершие уже в раю, теперь их нужно похоронить, а квартиру продать. В руках погибшей матери и шестилетней дочери задержанного были горящие свечи и иконы, а у девятилетнего сына – лампадка. В испуге от увиденного жена убийцы кинулась бежать, после чего сама едва ли не стала жертвой: муж ударил ее ножом в шею.

Подозреваемого скрутили прибывшие на место происшествия полицейские. Мужчина предпринял попытку оказать правоохранительным активное сопротивление. Не исключен тот факт, что задержанный в момент совершения преступного деяния находился в невменяемом состоянии.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года