20.11.2012

Los Angeles Galaxy покидает Дэвид Бекхэм

Los Angeles Galaxy покидает Дэвид БекхэмПервого декабря собирается уйти Дэвид Бекхэм — тридцатисемилетний английский футболист, который выступает за американский клуб Los Angeles Galaxy. Именно первого октября его команда сыграет в финале кубка высшей футбольной лиги Канады и Америки с такой футбольной командой как “Хьюстон Динамо”.

По словам Дэвида Бекхэма, завершать свою профессиональную карьеру в данный момент он не планирует, но говорить о том, где дальше будет играть, не стал. Немного ранее из средств массовой информации стало известно о том, что Дэвид Бекхэм подписал контракт с австралийским футбольным клубом.

Напомним, что в минувшем году футбольный клуб Los Angeles Galaxy в составе с Дэвидом Бекхэмом стал чемпионом Америки. Дэвид Бекхэм выступает за команду Los Angeles Galaxy, начиная с 2007 года. Вместе с этой командой он три раза доходил до финала MLS, однако, победу одержав только в 2011 году. За калифорнийский клуб футболист провел девяноста восемь матчей и отметился восемнадцатью голами.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года