20.11.2012

На охранника американского посольства в Израиле напал мужчина с топором

На охранника американского посольства в Израиле напал мужчина с топором

На охранника американского посольства в Тель-Авиве напал мужчина, который был вооружен топором и ножом. По словам Мики Розенфельда, являющегося официальным представителем полиции, мужчина был задержан вовремя подоспевшей полицией. По словам Мики Розенфельда, этот инцидент сопровождался предупредительными выстрелами в воздух. По информации средств массовой информации охранник с ранениями, которые не представляют угрозы для его жизни, был доставлен в одну из местных больниц.

Исходя из официальных данных у американского посольства мужчина, который был вооружен топором, а также ножом совершил попытку зарезать охранника. После чего охранник открыл предупредительную стрельбу несколькими выстрелами в воздух. В настоящее время мужчина был взять под стражу.

Хочется отметить, что этот инцидент произошел в момент разгара масштабной операции в секторе Газа, а также в преддверии визита Хилари Клинтон являющейся государственным секретарем Америки в Израиль. Основной целью визита Хилари Клинтон в Израиль является прекращение боевых действий.

По информации средств массовой информации, которая поступила ранее, стало известно о том, что израильская полиция находится в состоянии повышенной готовности, поскольку последовали предупреждения о вероятных терактах.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 7 марта 2024 года