21.11.2012

После матча Спартак-Барселона двое фанатов ударили сотрудника полиции

После матча Спартак-Барселона двое фанатов ударили сотрудника полиции

По информации, которая была получена сегодня в пресс-службе московского главка МВД, стало известно о том что накануне вечером после футбольного матча, который состоялся в Москве между испанской “Барселоной” и столичным “Спартаком” были задержаны двое болельщиков после того как они оскорбили и ударили при выходе с трибун стадиона сотрудника полиции.

По словам представителя ведомства в связи с тем, что одна из трибун была переполнена полицейские стали направлять болельщиков в другой сектор, но двое болельщиков не отреагировали на требования сотрудников правоохранительных органов, став им угрожать и оскорблять. После чего один из них ударил сотрудника полиции. За совершенные действия оба молодых человека были взяты под стражу и доставлены в отделение полиции. Сотрудника же полиции после оказания ему медицинской помощи из больницы отпустили. В настоящее время в отношении задержанных осуществляется проверка, а также собраны все документы для возбуждения в отношении них уголовного дела.

По информации, которая поступила ранее из Центра специального назначения ГУ МВД Российской Федерации по столице, стало известно о том, что полицией были задержаны примерно пятьдесят человек, которые на матче совершили различные нарушения.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года