21.11.2012

Леониду Развозжаеву предъявлено новое обвинение

Леониду Развозжаеву предъявлено новое обвинение

Леониду Развозжаеву являющемуся фигурантом дела о подготовке к массовым беспорядкам в стране было предъявлено новое обвинение. Из сообщения Следственного Комитета следует, что он подозревается еще и в разбое, который был совершен пятнадцать лет тому назад.

По сведениям правоохранительных органов Леонид Развозжаев и еще пару человек, вооружённые пистолетами и охотничьими ружьями, в городе Ангарске, ворвались в квартиру местного предпринимателя. После чего избили мужчину и потребовали отдать все ценные вещи. Относительно недавно в интернет-приемную СКР поступила жалоба, из которой следует, что никто до настоящего момента так и не был привлечен к ответственности. Тогда Леонид Развозжаев со своими соучастниками похитили из квартиры предпринимателя пятьсот меховых шапок, а также видеокамеру, тем самым причинив ущерб на сумму, равняющуюся девяноста пяти миллионам неденоминированных рублей. Из сообщения Владимира Маркина являющегося официальным представителем СКР в ходе расследования Леонида Развозжаева потерпевший опознал как одного из нападавших на него.

Напомним, что Леонида Развозжаева арестовали месяц назад, и ему было предъявлено обвинение по статье “Приготовление к организации массовых беспорядков”.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 27 апреля 2024 года