25.11.2012

Джастин Бибер получил медаль за заслуги перед Канадой

Джастин Бибер получил медаль за заслуги перед КанадойДжастин Бибер оказался в числе шестидесяти тысяч канадцев, которые были удостоены «бриллиантовой медали за «существенный вклад в развитие определенного региона, территории провинции или населенного пункта в стране, а также за достижения, повышающие престиж Канады за рубежом».

Премьер-министр Канады Стивен Харпер вручил популярному поп-исполнителю Джастину Биберу медаль, которая выпущена по случаю «бриллиантового» юбилея (шестидесятилетия) правления королевы Елизаветы Второй, написало вчера издание Toronto Star.

Вручение медали восемнадцатилетнему  певцу проходило в Оттаве двадцать третьего ноября вечером (в ночь на субботу по московскому времени) перед очередным концертом поп-звезды. Певец на встречу с премьером явился в «костюме», в котором он несколько позже выступил: джинсовый комбинезон на лямочках, из которых только лишь одна была перестегнута через плечо, а также в бейсболке, козырьком перевернутой назад.

Как отмечается в сообщении журнала, Бибер оказался в числе шестидесяти тысяч канадцев, которые были удостоены «бриллиантовой» медали.

Исполнитель получил широкую известность после появления роликов на видеохостинге YouTube, в которых он исполнял песни, написанные в стиле RnB. К настоящему моменту артист записал уже три альбома, которые разошлись общим тиражом в пятнадцать миллионов копий.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года