25.11.2012

КСО: марш оппозиции пройдет 15 декабря

КСО: марш оппозиции пройдет 15 декабряКСО (Координационный совет оппозиции) должен собраться на следующее заседание шестнадцатого декабря. Его проведет бывший депутат государственной думы Геннадий Гудков. В субботу, двадцать четвертого ноября, участниками КСО была сформирована бюджетная комиссия и группа по разработке своего интернет сайта. Кроме этого, названа дата «Марша свободы» – пятнадцатое декабря. Его приурочат к годовщине протестного митинга на Болотной площади десятого декабря.

Как следует из слов члена КСО, журналиста Пархоменко Сергея, шествие перенесли на неделю позже специально. Будет больше времени для агитации. Все потенциальные участники обязаны знать, где и когда будут проводить акцию. На данный момент точных координат никаких нет.

«Маршрут пока не обсуждался. Понятно, что данная вещь – крайне тонкая, чрезвычайно  сложная, — говорит Пархоменко в эфире радио Business FM. – Будет, скорее всего, несколько предложений членам координационного совета для принятия окончательного решения. Ясно, что здесь следует держать совет с потенциальными участниками нашего марша. Теперь регламентом предусмотрена возможность проголосовать заочно на сайте «Демократия». Считаю, там будет можно организовать такое большое голосование. Что же касается количество тех людей, кто будет принимать во всем этом участие, то КСО сделает абсолютно все от него зависящее для того, чтобы это число могло быть как можно больше».

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года