26.11.2012

Скрыть беременный животик не смогла Жанна Фриске

Скрыть беременный животик не смогла Жанна Фриске

Жанна Фриске – популярнейшая российская певица попыталась скрыть под просторным платьем свой заметно округлившийся животик, однако попытка так и не увенчалась успехом.

Из сообщения Папарацци. Ру стало известно о том, что Жанна Фриске практически перестала появляться на концертах и светских мероприятиях. По словам светских хроникеров, отцом ребенка стал Дмитрий Шепелев, с которым у певицы был продолжительный роман. Жанна Фриске вначале все отвергала, однако после перестала каким-либо образом комментировать эту информацию, а затем и вовсе пропала.

Но все же на шоу “Достояние республики” Жанна Фриске все же выступила в компании Александра Реввы. Покрой платья певицы намекал на тот факт, что Жанна Фриске пытается скрыть свою беременность. Однако до сих пор официального подтверждения интересного положения Жанны Фриске не было, но заметно округлившиеся формы певцы говорят сами за себя.

Конечно, можно сказать, что покрой платья создал иллюзию беременности, однако если приглядеться, то можно увидеть что животик звезды заметно округлился.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года