26.11.2012

Наборы для встречи конца света стали продавать в России

Наборы для встречи конца света стали продавать в России

По результатам проведенных опросов жители Земли не верят в приближающийся конец света, который должен наступить по календарю майя двадцать первого декабря текущего года. Однако это вовсе не мешает людям на нем зарабатывать деньги.

Так, например одно из агентств Томска выпустило в продажу наборы для встречи конца света. Данные наборы носят оптимистичное название “Хуже не будет”. В такой набор входят бейдж с кусочком бумаги, на котором владелец набора на случай потери памяти заранее может написать свои инициалы, а также другие данные, а также небольшая бутылка водки, шпроты, свечи, аптечка (валидол, активированный уголь, бинт), гречка, мыло и веревка.

По словам Юлианы Щегловой являющейся директором данного агентства из различных источников они слышали о том, что конец света наступит двадцать первого декабря. Вот именно поэтому она и подумала, почему до сих пор нет наборов для встречи конца света. После чего Щеглова вместе со своими коллегами отыскали такие вот наборы только у мексиканцев и подумали о том, что российские граждане ни чем не хуже них.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года