27.11.2012

В Приморье убили девятилетнюю школьницу

В Приморье убили девятилетнюю школьницуВ Приморье полицейские задержали подозреваемого в убийстве девочки девяти лет. Согласно информации пресс-службы краевого управления МВД, вечером в понедельник в отделение полиции обратилась мать ребенка, которая сообщила, что ее девятилетняя дочь ушла на прием к стоматологу и до сих пор не вернулась домой. На поиски пропавшей школьницы был ориентирован весь личный состав, опрошены друзья, родственники, учителя, близкие и возможные свидетели.

В процессе оперативно-розыскных мероприятий удалось установить, что примерно в полседьмого вечера по местному времени ребенок вышел от врача. Немного позднее правоохранители обнаружили в районе технического озера в поселке Лучегорск, мужчину, который, увидев полицейских, предпринял попытку к бегству, но его задержали, сообщает информационное агентство «Интерфакс». Им оказался тридцатиоднолетний уроженец города Томск, находившийся в тот момент в состоянии сильной алкогольной интоксикации.

Мужчину доставили в полицию. Задержанный уверял, что выпил алкоголь в закусочной, после чего заснул на берегу озера. На вопрос, почему он решил скрыться от правоохранителей, мужчина так и не смог. В процессе обыска по месту жительства подозреваемого обнаружили тело пропавшей девочки, а на берегу озера были найдены вещи убитой.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 9 марта 2024 года