28.11.2012

Школьниками найден в ростовском лесу брошенный львенок

Школьниками найден в ростовском лесу брошенный львенок

Необычный гость на некоторое время поселился в школе номер восемьдесят четыре расположенной в поселке Сеятель Ростовской области. Сегодня в близлежащем лесу группой школьников был обнаружен маленький львенок.

Зверя ученики девятого класса обнаружили по дороге на уроки. Брошенный львенок выскочил на дорогу из-за деревьев. Подростки были очень удивлены тем фактом, что в сальской лесополосе встретили львенка, после чего они его подманили и привели в школу, где завели в спортивный зал и заперли.

Анжелика Чемерисова являющаяся директором этого учебного заведения сообщила в полицию, а также службу спасения о львенке. На данный момент остается неизвестно то насколько пострадал львенок за, то время, которое он провел на улице. В настоящее время голодного и очень напуганного зверя ученики школы вместе со своими педагогами отпаивают молоком.

Правоохранительным же органам, предстоит выяснить, каким именно образом львенок остался без присмотра. По предположениям полицейских львенок мог сбежать из передвижного зоопарка, который не так давно приезжал в Сальск. Существует и версия, согласно которой маленького львенка бросили хозяева, которые не захотели больше о нем заботиться. На то время пока будет идти расследование, львенок останется в школе.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 26 апреля 2024 года