29.11.2012

В Украине начали продавать туры в рай и ад

В Украине начали продавать туры в рай и адВ преддверии конца света, который согласно календарю майя должен наступить двадцать первого декабря, украинские компании в Интернете начали предлагать туры в рай или ад. Также людям предлагается закупить наборы для выживания.

Как сообщили в РСН, наиболее популярными считаются билеты в ад, продавцы говорят, что там веселее. Клиент получает сертификат, который удостоверяет внесение имени покупателя в «Скрижали Сатаны» или «Книгу Света». Пакет АД All Inclusive стоит сто пятьдесят гривен, а Рай All Inclusive – сто двадцать гривен. У туров уже имеются первые шестнадцать покупателей.

Также в стоимость тура входит резерв места в аду или раю, VIP-удостоверение на путеводителей и свободное перемещение. Согласно словам организаторов, они впоследствии компенсируют стоимость тура, в случае «непопадания в ад или рай».

Кроме того, они добавили, что эта акция предназначена исключительно для хорошего настроения. «Приобретают сертификаты достаточно часто. Обычно один покупатель берет по пять-шесть пакетов для того, чтобы подарить своим друзьям», — приводит украинское издание «Сегодня» слова авторов этой затеи.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 марта 2024 года