30.11.2012

Новые проекты по развитию Транссиба и БАМа предлагает создавать президент России

Новые проекты по развитию Транссиба и БАМа предлагает создавать президент России

По мнению Владимира Путина – президента Российской Федерации БАМ должен иметь перспективы своего развития. Выступая накануне на заседании президиума Государственного совета, он отметил тот факт, что в настоящее время к отправке по БАМу было заявлено больше ста миллионов грузов. Однако его пропускная способность составляет примерно шестнадцать тонн.

Владимир Путин выдвинул предложения о создании новых инфраструктурных проектов по развитию Транссиба и БАМа. Также Владимир Путин считает просто необходимым поставить решение задачи по переселению людей живущих вдоль БАМа на федеральный уровень. Президент Российской Федерации отметил тот факт что вдоль БАМа все еще живут люди с того самого момента когда они сорок лет тому назад строили эту магистраль. По мнению Владимира Путина то где живут люди нельзя назвать жильем, поскольку оно является очень старым.

На заседании президиума Государственного совета Владимир Путин также подчеркнул и то, что современные планы развития Дальнего Востока и Забайкалья имеют общегосударственное значение. Он подчеркнул, и тот факт, что все принятые меры по развитию Дальнего Востока уже приносят результат. Еще президент Российской Федерации добавил, что необходимы более эффективные подходы к реализации программ, а также вопросам касающихся управления и планирования.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года