30.11.2012

Визит в Россию из-за плохого самочувствия Владимира Путина отложил премьер Японии

Визит в Россию  из-за плохого самочувствия Владимира Путина отложил премьер Японии

Есихико Нода являющийся премьер-министром Японии на неопределенный пока срок отложил свой официальный визит в Российскую Федерацию, который был запланирован на декабрь месяц текущего года. Об этом стало известно от самого Есихико Нода. По словам премьера Японии, основной причиной стало плохое самочувствие Владимира Путина – президента Российской Федерации.

Сегодня на пресс-конференции в Немуро, являющейся северной японской префектурой Хоккайдо, глава правительства Японии сделал официальное заявление, из которого следует, что его визит был отложен на неопределенной пока время по причине плохого самочувствия российского президента.

Немного раньше в прессе неоднократно появлялась информация, из которой стало известно о том, что Владимир Путин повредил себе спину. Одним из первых агентств которое сообщило о данном факте, было агентство Reuters. По данным этого агентства президенту России может даже потребоваться операция. О травме Владимира Путина официально заявлял и Александр Лукашенко, являющийся президентом Белоруссии. По словам Лукашенко, российский президент повредил спину в процессе занятий дзюдо. Однако по информации, которую предоставил Дмитрий Песков – пресс-секретарь Владимира Путина глава государства лишь потянул на ноге мышцу.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года