03.12.2012

Четырнадцатого декабря в России начнутся продажи iPhone 5

Четырнадцатого декабря в России начнутся продажи iPhone 5

Четырнадцатого декабря 2012 года в России компания Apple начнет продажи смартфонов iPhone 5. Об этом стало известно сегодня из сообщения пресс-службы компании Apple. Исходя из данного сообщения, iPhone 5 с седьмого декабря уже будет доступен в Южной Корее, а вот с четырнадцатого декабря в таких странах как: Тайвань, Российская Федерация, Турция и т.д.

Четырнадцатого декабря одновременно со стартом продаж в Российской Федерации новый смартфон появится также в Турции, Китае, Бразилии, а также ОАЭ, Саудовской Аравии и многих других стран мира. В этот же день в Китае стартуют продажи компактного планшета iPad mini.

Из сообщения, которое было получено ранее, стало известно, что вместе со стартом продаж iPhone 5 начнутся и продажи iPad mini, однако данному факту пока официального подтверждения нет. Двадцать первого декабря текущего года новый смартфон от компании Apple официально появится в магазинах Туниса, Египта, а также Нигера, Уганды и ряда других стран. В течение этого месяца продажи наиболее популярного в мире смартфона начнутся в больше пятидесяти стран мира.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года