04.12.2012

Джон Макафи заявил, что полицией был пойман его двойник

Джон Макафи заявил, что полицией был пойман его двойникДжон Макафи являющийся создателем антивируса McAfee, который ранее якобы был задержан по подозрению в убийстве на границы Белиза и Мексики заявил о том, что он смог скрыться от полиции, а в руки правоохранительных органов попался его двойник, у которого был паспорт на его имя.

Исходя из заявления полиции Белиза, Джон Макафи в середине ноября текущего года в ходе возникшего конфликта застрелил американского строителя по имени Грегори Виант Фолл. Из сообщения FoxNews, которое поступило ранее, следовало, что Джон Макафи подозревается также и в причастности к нелегальной торговле наркотическими веществами в странах Центральной Америки. Стоит заметить, что последние пару недель от скрывался от правоохранительных органов.

В своем блоге Джон Макафи написал, что в Мексике за запланированное заранее преступление был задержан его двойник с северокорейским паспортом на его имя. Однако в связи с безразличием властей его выпустили из тюрьмы, после чего он благополучным образом покинул страну. Как утверждает Джон Макафи из Белиза он скрылся по причине того что опасается ареста, но все же намерен немного позднее вернуться в эту страну.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года