04.12.2012

В России компанией Apple была запущена iTunes Store

В России компанией Apple была запущена  iTunes Store

Для части пользователей России стал доступен Apple iTunes Store — онлайн-магазин фильмов и музыки. Открытие в России iTunes Store предоставляет владельцам устройств от Apple возможность скачивать фильмы, а также музыку. Стоит заметить, что в каталоге данного сервиса доступными являются как отечественные музыка, фильмы так и зарубежные. Владельцам

Владельцам устройств от компании Apple стали доступными и рейтинги музыки, фильмов которые были специально составлены для Российской Федерации. Сервис iTunes Store, который был представлен в десятках стран, до настоящего момента не работал в России, однако запущен уже был даже в таких небольших странах как: Бруней, Камбоджа, Лаос, а также Шри-Ланка. В этих странах данный сервис начал работать еще летом текущего года. Что касается запуска этого сервиса в России, то он переносился два раза.

По мнению одних экспертов запуск сервиса iTunes Store окажется неудачным, как и запуск других сервисов, которые пытались легальным образом продавать в Россию через интернет музыку. По мнению других же экспертов запуск данного сервиса наоборот подтолкнет в России рынок легального музыкального контента.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года