04.12.2012

Ради своих детей Анджелина Джоли завершит карьеру

Ради своих детей Анджелина Джоли завершит карьеру

В 2011году Брэд Питт сделал заявление, из которого следовало, что когда ему исполниться пятьдесят лет он оставит свою кинокарьеру. Сейчас его гражданская супруга известная всему миру актриса Анджелина Джоли объявила о том, что может в скором будущем попрощаться со своей карьерой. По словам актрисы, она готова расстаться со своей любимой карьерой ради детей, которые становятся все старше и старше, требуя при этом все больше внимания. Анджелина Джоли отметила тот факт, что своей работой она всегда наслаждалась, ей очень нравилось быть актрисой, и именно благодаря своей карьере она получила богатый, как актерский опыт, так и жизненный опыт. Однако добавила, что она будет просто счастлива все свое время проводить дома со своими любимыми детьми.

По словам де Брэда Питта, который также заявлял о том, что планирует завершить актёрскую карьеру, с недавних пор он стал все тщательнее выбирать для своего участия кинопроекты. Сейчас он выбирает те фильмы, которые являются менее незрелыми, поскольку отлично понимает, что данный фильм могут посмотреть его дети и поэтому он хочет, чтобы те фильмы, в которых он участвует, что-то значили для них.

Стоит заметить, что эта голливудская парочка уже давно стала ориентироваться на своих детей. Так, например они никогда одновременно не снимаются в кино. В результате этого они сократили свое участие в кинолентах и теперь чаще появляются в Интернете, полосах журналов, газет, нежели на экране.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года