04.12.2012

В труппе Багдасаровых погибли тигры

В труппе Багдасаровых погибли тигры

У известных укротителей тигров Багдасаровых погибло семь хищников при довольно странных обстоятельствах. Знаменитые дрессировщики Багдасаровы подозревают, что тигры были отравлены. За относительно короткий промежуток времени артисты потеряли практически половину своих питомцев. Последний тигр скончался две недели тому назад, а вот остальные умирали один за одним в течение всего этого года. Всего в настоящее время в труппе Багдасаровых осталось восемь тигров, за время гастролей вымерла практически половина полосатых хищников.

По словам Артура Багдасарова началось с того что заболел один тигр. В этом случае вводится замена, как правило, из молодняка, однако захромал и молодой тигр. На такое обстоятельство дел Багдасаровы ни как не могли не обратить свое внимание. Багдасаровы заподозрили, что это является чьей-то попыткой поставить под угрозу большое турне дрессировщиков по территории Российской Федерации, которое было приурочено к девяностолетию Юрия Никулина.

Однако спустя некоторое время ситуация осложнилась тем что тигры стали буквально умирать один за одним. После чего артистами было принято решение провести экспертизу погибших животных для того чтобы узнать причину их смерти. После проведенной экспертизы обнаружено так ничего и не было, из заключения ветеринаров следовало, что причиной смерти тигров стала остановка сердца и спазмы желудка. Но дрессировщики остались при своем мнении, что животных все же отравляли ядом, который распадается за пару часов, при этом вызывая необратимые процессы в организме животных.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года