04.12.2012

На имя будущего ребенка Уильяма и Кейт британцы делают ставки

На имя будущего ребенка Уильяма и Кейт британцы делают ставки

Британцы уже начали делать на тотализаторе ставки, пытаясь угадать то имя, которое принц Уильям и его супруга герцогиня Кейт дадут своему первенцу. Самыми вероятными именами считаются имя бабушки принца Уильяма, его покойной матери или же дедушки принца, а также его отца.

Хочется отметить, что вчера стал известен тот факт, что принц Уильям и его супруга герцогиня Кейт ждут своего первого ребенка. В настоящее время пока остается неизвестным кто именно родится у супружеской пары. Но согласно британским правилам первенец Уильяма и Кейт станет третьим претендентом на престол.

Варианты имен, считающиеся британскими гражданами наиболее вероятными, букмекерами определяются по соотношению между будущим выигрышем и поставленной ценой. Чем более вариант является вероятным, тем соответственно большее количество игроков сделали на него свои ставки и в случае если они угадают, их выигрыш будет меньше.

Вероятными именами для первенца принца Уильяма и герцогини Кейт участники тотализатора считают такие как: Яков, Анна, Ричард, также Виктория, Мария, Георг, Филип, Френсис, Спенсер, Камилла, Ферги.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года