05.12.2012

Из-за конфликта со Спаллетти, Халк намерен покинуть “Зенит”

Сегодня ночью в Лиге Чемпионов “Зенит” выиграл у “Милана” со счетом 1:0. Таким образом, футбольная команда заслужила себе право выступать в Лиге Европы. Но сразу же после матча Халк являющийся футболистом “Зенита” заявил о том, что недоволен работой Лучано Спаллетти – главного тренера этой российской футбольной команды.

Хочется отметить, что на семьдесят девятой минуте матча Спаллетти заменил Халка и когда тот уходил с поля он не пожал своему тренеру руку. По словам самого футболиста, он со своей семьей очень счастлив в городе Санкт-Петербурге, однако у него есть некоторые проблемы с главным тренером команды и в том случае если проблема в ближайшее время не решится, он может уже в январе будущего года покинуть команду.

Напомним, что Халк выступает за футбольную команду “Зенит” с лета текущего года. За этот период во всех турнирах им было забито четыре гола. Что же касается контракта игрока с командой “Зенит”, то он рассчитан до 2017 года.