05.12.2012

Ради модели Аршавин бросил свою жену и детей

Ради модели Аршавин бросил свою  жену и детей

В августе текущего года Андрей Аршавин в третий раз стал отцом. Супруга Юлия подарила ему замечательного сына. Но сегодня в средствах массовой информации появилась новость о том, что этот брак распадается. Исходя из одной версии, Андрей Аршавин ушел к другой женщине. В настоящее время имя его новой возлюбленной не называется, известен лишь только тот факт, что она работает моделью. По информации издательства “7 дней”, супруга Андрея Аршавина о своей сопернице знала от своих доброжелателей, однако верить в это напрочь отказывалась.

Хочется напомнить, что семьи Аршавиных кроме новорожденного мальчика есть еще двое детей: Дочь Яна и сын Артем. Казалось, что супружеское счастье этой пары ничего не может омрачить, но соперница появилась именно в тот момент, когда супруга Андрея Аршавина была в положении, именно тогда Андрей и ушел из семьи. Для Юлии уход супруга стал страшным ударом, но она не опустила руки и приняла решение бороться за свою семью до самого конца. По этой причине Юлия покинула Лондон и сейчас делает все возможное для того чтобы вернуть своего супруга в семью. Заметим что благодаря ее стараниям, терпению Андрею и Юлии все же удалось найти компромисс, ради своих детей он не прекратили общение между собой.

Андрей и Юлия знакомы уже на протяжении десяти лет, но до сих пор свои отношения не оформили официально. Андрей Аршавин никогда не торопился связать себя со своей возлюбленной законными узами брака.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года