08.12.2012

За свои антиамериканские выступления извинился корейский рэпер Psy

За свои антиамериканские выступления извинился корейский рэпер Psy

По информации агентства Associated Press накануне корейский рэпер Psy принес свои извинения американским жителям за антиамериканские выступления, в которых он принимал участие пару лет назад.

Такое заявление музыканта последовало после сообщений некоторых средств массовой информации, писавшие о том, что в начале войны в Ираке рэпер Psy принимал участие в концертах, которые были организованы в знак протеста против присутствия в Южной Корее войск Соединенных штатов Америки. В 2044 годе на одном из таких концертов рэпер Psy даже призвал к убийству американцев, которые пытают пленных Ирака, а также их родственников.

Исходя из слов музыканта данные выступления стали следствием довольно глубокой эмоциональной реакции на войну в Ираке. Рэпер Psy также добавил, что извиняется перед всеми гражданами Америки, которых затронули до боли его заявления.

Вчера представитель американского президента Барака Обамы подтвердил тот факт, что глава Соединенных штатов Америки вместе со своей семьей придет на благотворительный концерт, который состоится в Вашингтоне двадцать первого декабря, на котором будет выступать и рэпер Psy.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года