08.12.2012

Виновники “королевского” розыгрыша отстранены радиостанцией от эфира

Виновники “королевского” розыгрыша отстранены радиостанцией от эфира

Австралийской радиостанцией 2Day FM из-за шутки которая стала причиной того что медсестра лондонской больницы покончила свою жизнь самоубийством накануне отстранила от работы виновников розыгрыша. Известно об этом стало из сообщения, которое было размещено радиостанцией на личной страничке в Facebook.

В данном сообщении говориться о том, что радиоведущие Майкл Кристиан и Мел Крейг на неопределенное пока время отстранены от работы на радио в знак уважения к тому, что можно описать только как трагедию.

Напомним что четвертого декабря в больницу короля Эдуарда седьмого, расположенную в Лондоне, в которой и находилась под наблюдением врачей беременная Кейт Миддлтон жена принца Уильяма, поступил от австралийских радиоведущих звонок. Радиоведущие представились королевой Елизаветой второй и принцем Филипом, в ходе разговора сотрудники радиостанции расспросили персонал данной больницы о самочувствии герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Разговор с сотрудниками радиостанции вела медсестра Джасинта Салданья.

По словам представителей этой больницы, данный розыгрыш был весьма глупым. Также они подчеркнули, и тот факт, что для них всегда приоритетом была конфиденциальность информации о пациентах. Накануне же в своем доме, расположенном в непосредственной близости с больницей было обнаружено тело Джасинты Салданьи, которая по всей видимости, покончила свою жизнь самоубийством. Отметим, что Джасинта Салданья в больнице короля Эдуарда седьмого проработала больше четырех лет.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года