08.12.2012

В столице пьяная семейная пара совершила нападение на бригаду «скорой»

В столице пьяная семейная пара совершила нападение на бригаду "скорой"В столице задержали семейную пару, которая совершила разбойное нападение на бригаду скорой помощи.

«Седьмого декабря в районе одного часа дня на пульт «03» поступил вызов с жалобой на острую сердечную боль в одну из квартир, расположенных на Черноморском бульваре», — сообщает Мальцева Наталья, официальный представитель УВД по Южному административному округу Москвы. Прибывших медиков в дверях квартиры встретила тридцатилетняя хозяйка, которая неожиданно достала пистолет и после этого потребовала у фельдшера отдать ей ящик с медикаментами. «Получив его, она заперлась в квартире», — рассказывает Мальцева.

Она отмечает, что сотрудники скорой помощи немедленно вызвали наряд полиции, который задержал хозяйку квартиры и якобы ее больного мужа. «Они оба пьяны и объяснить свой поступок так и не смогли. На месте происшествия изъяли укладку с медикаментами, а также пневматический пистолет, который внешне почти не отличить от настоящего», — рассказывает официальный представитель УВД по ЮАО.

Сейчас решается вопрос касательно возбуждения уголовного дела по статье «разбой», передает ИА ИТАР-ТАСС.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года